Услуги по Интеграции «1С:Предприятие»

Интеграция включает объединение данных, находящихся в различных источниках, и предоставление информации в унифицированном виде. Этот процесс становится существенным, например, когда необходимо объединить похожие базы данных. Роль интеграции данных возрастает, когда увеличивается объём и необходимость совместного использования
информации из различных источников.

В условиях непрерывного развития информационных систем, используемых для автоматизации бизнеса, все более актуальным становится вопрос интеграции применяемого программного обеспечения для создания единой системы учета и управления на предприятии. Интеграция позволяет организовать единообразие информационных стандартов внутри компании; исключить случайные ошибки; повысить оперативность обмена данными между подразделениями, сотрудниками, клиентами и поставщиками.

Процессу интеграции препятствует неоднородность источников данных. Например, на физическом уровне в источниках данных могут использоваться различные форматы файлов. На логическом уровне интеграции может иметь место неоднородность используемых моделей данных для различных источников или различаются схемы данных. Одни источники могут быть веб-сайтами, а другие — объектными базами данных.

Обмен данными в реальном времени

Синхронизация может производиться не только по расписанию, но и в режиме реального времени. Обмен идет в обе стороны: из «1С» в интернет-магазин и наоборот.Интернет-магазин получает из «1С» данные о товарах, скидках, ценах и остатках товаров. Обратно в «1С» передаются данные о заказах, статусах, покупателях и платежных системах.Если доступа к «1С» нет и интернет-магазин не может передать данные, он накапливает изменения и синхронизуется при восстановлении соединения. И наоборот – система «1С» будет ждать, пока сможет передать данные в «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Возможности интеграции «1С» и «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Интеграция позволит держать каталоги на сайте и в «1С» в актуальном состоянии. Менеджеру не придется создавать копии всех поступивших заказов в «1С» – вся информация о товарах и заказах будет синхронизована.
Мы готовы выполнить для Вас данную работу
Делиться

Последние сообщения

  • Полезная информация

Решения для государственных организаций

Принцип информационной открытости обязывает каждую государственную организацию в определённый срок подавать информацию через сеть интернет, а также предоставить гражданам возможность…

1 год тому назад
  • Полезная информация

Композитный сайт

Технология композитного сайта — способ отдачи страницы сервером, когда сначала (очень быстро) выдается заранее сохраненный кешированный контент, затем параллельно подгружается…

1 год тому назад
  • Полезная информация

Трудности создания продающего интернет-магазина

Конечно, каждый бизнесмен, который курировал создание интернет магазина уверен, что на всех этапах все делал верно. Но по итогу его…

5 лет тому назад
  • Полезная информация

Как правильно оформить сайт-визитку?

Создавая сайт-визитку, нужно выделиться среди конкурентов, но не переусердствовать в оригинальности. Как оформить визитку, чтобы она вызвала у клиентов уважение…

5 лет тому назад
  • Полезная информация

Внутренняя оптимизация сайта

Внутренняя оптимизация сайта - это непрерывный процесс, частью которого является выявление и устранение различных недоработок в структуре ресурса. Выполнить это…

5 лет тому назад
  • Полезная информация

Создать личный блог на WordPress

Перед тем, как вы примете решение создать личный блог, вам нужно определится для чего он нужен. Обычно блоги создают, что…

5 лет тому назад